Ви из BTS “установил рекорд” по самой короткой прямой трансляции на Weverse

24
5385
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Ви из BTS "установил рекорд" по самой короткой прямой трансляции на Weverse

Когда дело доходит до идеальных способов общения с фанатами, то одним из самых любимых способов общения являются прямые трансляции.

Смотрите также: Еще одна фотография с Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK в парных футболках появилась в сети

На протяжении многих лет BTS любили делиться своей жизнью с фанатами. С тех пор, как группа перенесла свои прямые трансляции на Weverse, у всех участников были очень долгие сеансы, когда они просто болтали с АРМИ о своей жизни. Поэтому недавно АРМИ не могли скрыть своего волнения, когда появилось уведомление, в котором говорилось, что участник Ви начинает прямую трансляцию.

Из названия «?» никто не знал, о чем будет трансляция.

Ви из BTS "установил рекорд" по самой короткой прямой трансляции на Weverse

Сначала казалось, что Ви ничего не делает, а просто слушает джазовую музыку и демонстрирует свою ослепительную внешность.

Затем он начал застенчиво улыбаться, добавив: «О, это работает». А затем снова погрузился в музыку на заднем плане.

Тем не менее, реальная причина такого начала рассмешила АРМИ. Ви начал с того, что объяснил, что обычно, когда они проводят прямые трансляции, с ними всегда кто-то есть.

“Если я хочу сделать прямую трансляцию, должен прийти сотрудник компании, но…”

Ви из BTS "установил рекорд" по самой короткой прямой трансляции на Weverse

Затем Ви объяснил, что, как и большинство людей, он заметил, что у Weverse появилось обновление после того, как он зашел на свой телефон. Затем кумир объяснил, что, увидев это, он хотел убедиться, что это работает.

“Кнопка прямой трансляции на [мом телефоне] обновилась, поэтому я попробовал ее… Она работает”.

Затем айдол помахал перед тем, как выключить трансляцию всего через одну минуту и ​​34 секунды.

Когда трансляция закончилась, АРМИ бросились в социальные сети, чтобы поделиться своим волнением по поводу того, что им удалось поймать трансляцию.

Многие также шутили, что после того, как Джин установил рекорд самой продолжительной прямой трансляции, когда он отпраздновал день рождения RM во время заграничного графика, Ви установил рекорд самой короткой трансляции за всю историю.

Джин является рекордсменом по продолжительности лайва: 3 часа 23 минуты.
Тэхен держит рекорд по самому короткому лайву: 1 мин 36 сек”

Покинув трансляцию, АРМИ спросили его на Weverse, действительно ли он тестирует приложение, и Ви ответил: «Я пытаюсь и просто нажимаю на все».

Ви из BTS "установил рекорд" по самой короткой прямой трансляции на Weverse

Как и многие люди, BTS все еще привыкают к прямым трансляциям на Weverse, и айдол оказывает услугу АРМИ, тестируя их.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News