Актрисе Пэ Да Бин пришлось признаться, что Хоён из VERIVERY – ее брат, а не парень 

0
3068
ИСТОЧНИКallkpop.com
Актрисе Пэ Да Бин пришлось признаться, что Хоён из VERIVERY - ее брат, а не парень 

Из-за вспыхнувших слухов об отношениях актрисе Пэ Да Бин пришлось признаться, что Хоён из VERIVERY – ее брат. 

26 сентября актриса дала интервью в честь финала дорамы «Настоящее прекрасно». Это была ее первая главная роль с момента дебюта в 2016 году. Во время интервью она рассказала о том, как ей пришлось раскрыть, что Хоён из VERIVERY – ее брат.  

«Хоён – мой единственный брат среди пяти моих родственников. Мы были и остаемся очень близки. Поначалу мы старались не раскрывать нашу связь, чтобы один из нас ненароком не навредил другому. Но после того, как мы вместе сходили в парк развлечений и поделились фотографиями собаки, за которой я временно ухаживала, стали ходить слухи о том, что мы встречаемся, и нам пришлось развеять их.» 

Актриса добавила: «Поскольку мы работаем в одной индустрии, есть вещи, которые он понимает без моих объяснений. Иногда я смотрю на своего брата, и у меня появляется мотивация работать так же усердно, как он.» 

Актрисе Пэ Да Бин пришлось признаться, что Хоён из VERIVERY - ее брат, а не парень 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.