Почему концерт АйЮ стоит каждой копейки?

8
2488
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Почему концерт АйЮ стоит каждой копейки?

На последнем концерте АйЮ поразила всех его масштабом. На протяжении всего концерта, фанаты не уставали восхищаться каждым нарядом девушки, сравнивая её образы с принцессами Disney. 

Её поклонники, побывавшие на концерте, и горожане, смотревшие концерт с дронов, поделились видео-отчётами. В популярной социальной сети посты с роликами назвали, как “Масштаб концерта АйЮ”. 

Почему концерт АйЮ стоит каждой копейки?

Особенное внимание нетизенов привлекла часть шоу с воздушным шаром. Певица появилась на очаровательном розовом воздушном шаре напоминающем луну, исполняя песню “Strawberry Moon”.

Одной из фишек концерта также стало шоу с дронами. Десятки дронов проецировали различные картинки на ночном небе, вместе с салютом. Эту часть перфоманса было видно из разных частей Сеула. Далее вы увидите фото, сделанные у реки Хан и даже из личных апартаментов зрителей.

Почему концерт АйЮ стоит каждой копейки?

Смотрите также: Музыка мечты. 11 легких и прекрасных треков для волшебного плейлиста.

Многие фанаты и нетизены были в приятном шоке от масштабов концертов АйЮ и не могли не восхищаться шоу, организованным ею.

Комментарии нетизенов: “Она одна из лучших сольных артисток в Корее”, “Концерт был таким крутым!”, “Это станет лучшим шоу года. IU пела так красиво, а масштаб концерта был просто нереальным. 3,5 часа пролетели так быстро.”, “Просто с ума сойти, концерт такого уровня стоит каждой потраченной воны”, “Концерт был так хорош, я была в секторе R, но в следующий раз куплю випку”, “Люди у реки Хан получили халявное шоу” и “Люди, которые пошли счастливчики”. 

К слову, АйЮ стала первой артисткой, которая собрала на сольном концерте Jamsil Olympic Stadium одну из самых больших площадок Южной Кореи. Концерт стал первым, после 30 летия девушки. 

Noona © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.