5 пар из дорам с самыми крепкими чувствами, которым можно позавидовать

1
5848
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
5 пар из дорам с самыми крепкими чувствами, которым можно позавидовать

Романтические отношения пар из корейских дорам иногда могут быть чрезмерно драматичными. Непонимание, ссоры, расставания часто добавляют пикантности в их истории. Однако в последние годы корейские дорамы стараются убирать излишне преувеличенные конфликты между парами.

Смотрите также: 7 актеров с невероятными глубокими голосами

Эти пары являются яркими тому примерами, поскольку они построены на чистом доверии и любви. Они могут сталкиваться с препятствиями в других вещах, но их чувства друг к другу неизменны.

Сон Джун КиЧон Ё Бин (Винченцо)

5 пар из дорам с самыми крепкими чувствами, которым можно позавидовать

В «Винченцо» персонажей Сон Джун Ки и Чон Ё Бин судьба подталкивает друг к другу. Они начинают как коллеги, партнеры, а затем постепенно развивают свои отношения.

Хотя личность Винченцо загадочна, а его действия трудно понять, Хон Ча Ён никогда не сомневается и не колеблется. Вместе они создают идеальную команду. Доверие, уважение и понимание этих двоих друг к другу прочнее всего на свете. Нет ничего, что могло бы заставить их повернуться спиной друг к другу.

Ким Сон Хо Шин Мин А (Приморская деревня Ча-Ча-Ча)

5 пар из дорам с самыми крепкими чувствами, которым можно позавидовать

Дантист Юн Хе Джин (Шин Мин А) внезапно переезжает из города в приморскую деревню. Поначалу ей трудно адаптироваться к новой жизни, но благодаря шефу Хон Ду Сику (Ким Сон Хо) Юн Хе Джин быстро становится легче.

Хотя эти двое изначально много ссорятся, они никогда переходят черту. Когда у них возникают романтические отношения, они меняются, чтобы лучше подходить друг другу.

Конечно, конфликты неизбежны, но они всегда находят способ их решить, вместо того, чтобы разочаровываться друг в друге. Даже когда всплывает прошлое Ду Сика, Хе Джин доверяет ему и остается рядом.

Пак Хён ШикХан Хё Джу (Счастье)

5 пар из дорам с самыми крепкими чувствами, которым можно позавидовать

Юн Сэ Бом (Хан Хё Джу) и Чон И Хён (Пак Хён Шик) из «Счастья» оказались в более сложной ситуации, чем другие пары, потому что им приходится иметь дело с зомби-апокалипсисом, застряв в жилом комплексе.

Юн Сэ Бом и Чон И Хён должны бороться, чтобы выжить и защитить не только себя, но и других людей. Несмотря на такую ​​ужасающую ситуацию, они не теряют доверия друг к другу. Они сражаются бок о бок и полагаются друг на друга.

Ан Хё Соп Ким Седжон (Деловое предложение)

5 пар из дорам с самыми крепкими чувствами, которым можно позавидовать

В «Деловом предложении» Кан Тэ Му (Ан Хё Соп) — богатый и влиятельный генеральный директор, а Шин Ха Ри (Ким Седжон) — обычный офисный работник из семьи среднего класса.

Это два человека из двух совершенно разных миров, которые случайно пересекаются и влюбляются друг в друга. Хотя их история представляет собой типичную историю Золушки и Прекрасного Принца, она гораздо более мирная и менее мелодраматичная, чем другие пары «богатый парень — бедная девушка» в корейских дорамах.

Ли Чон СокЮна (Болтун)

5 пар из дорам с самыми крепкими чувствами, которым можно позавидовать

В самом начале дорамы Пак Чан Хо (Ли Чон Сок) арестован. Он пытается убедить всех, что он невиновен, но никто его не слушает. Единственный человек, который верит в него, — это его жена Го Ми Хо (Юна). Хотя они часто ссорятся, Го Ми Хо даже угрожает Чан Хо разводом, но их отношения все равно остаются крепки.

Во время пребывания Пак Чан Хо в тюрьме он сталкивается со многими инцидентами, но по-прежнему защищает свою жену. Снаружи Го Ми Хо также делает все возможное, чтобы найти улики, чтобы обелить имя своего мужа. Они становятся единственной опорой и надеждой друг для друга.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.