HYBE превратит Пусан в тематический парк для поклонников BTS в рамках проекта «Город»

0
1080
ИСТОЧНИКkoreaherald
HYBE превратит Пусан в тематический парк для поклонников BTS в рамках проекта «Город»

Отмечая предстоящий концерт BTS в Пусане в поддержку заявки города на проведение World Expo 2030 года, HYBE, агентство группы, превратит портовый город в тематический парк группы в рамках своего специального проекта.

Смотрите также: Министр обороны прокомментировал вопрос военной службы BTS

Проект «Город» (полное название «BTS ‘Yet to Come’ The City in Busan») превратит Пусан в захватывающую фестивальную площадку для фанатов, которые приедут в город на предстоящий концерт BTS, сообщило агентство через Weverse. Пусан станет вторым городом после Лас-Вегаса, где HYBE запустят такой проект.

Предстоящий проект в Пусане начнется 5 октября в Haeundae LCT The Sharp с выставки «2022 BTS Exhibition: Proof», которая предложит взглянуть на девятилетнюю карьеру группы. С 7 октября в двух магазинах Lotte, в Пусане и Сеуле, начнутся продажи официальных товаров в рамках темы концерта BTS. Но некоторые товары будут продаваться исключительно в магазине в Пусане.

Lotte World Adventure Busan превратится в тематический парк развлечений BTS, где будут звучать песни группы, а Lorry Castle будет подсвечен фиолетовым цветом с 14 по 31 октября. Каждую ночь в парке развлечений будет проходить мультимедийное шоу со спецэффектами, включая лазеры и фейерверки, а также будут продаваться специальные продукты и напитки в фиолетовой гамме. По вечерам в субботу и воскресенье будут проходить мероприятия афтепати, которые продолжат приятную атмосферу концерта.

Пять отелей в Пусане, в том числе Paradise Hotel Busan, Grand Josun Busan, Park Hyatt Busan и Fairfield by Marriott Busan Songdo Beach, предложат специальные пакеты, позволяющие посетителям приобретать специально созданные сувениры, фотографироваться в фотозонах BTS и наслаждаться едой и напитками, вдохновленными BTS.

Концерт «Yet to Come» пройдет в Пусане на Asiad Main Stadium. HYBE ожидают, что мероприятие привлечет в Пусан около 60 000 посетителей, а 10 миллионов зрителей будут смотреть концерт в формате онлайн. Прямая трансляция концерта будет проходить на открытой парковке международного пассажирского терминала порта Пусан и на специальной сцене на пляже Хэундэ.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]