Нетизены обсудили рейтинг лучших к-поп исполнителей в чарте Billboard 200 в 2022 году

4
2437
ИСТОЧНИКallkpop
Нетизены обсудили рейтинг лучших к-поп исполнителей в чарте Billboard 200 в 2022 году

Одной из целей к-поп исполнителей в прошлом было попасть в главный музыкальный чарт США – Billboard. Были различные попытки, когда исполнители K-pop дебютировали в Соединенных Штатах и выпускали музыку на английском языке.

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда певцов за сентябрь 2022 года

Эти артисты действительно проложили путь для будущего поколения и открыли двери для корейских артистов, чтобы попасть в главные музыкальные чарты Северной Америки. Благодаря им, теперь стало нормой для различных исполнителей K-pop появляться в чартах Billboard.

В 2022 году в Billboard 200 было много артистов K-pop. В этом году несколько исполнителей K-pop, в том числе BTS, Stray Kids, BLACKPINK, TWICE, TXT, NCT 127 и другие, вошли в ТОП-20 Billboard 200.

Нетизены обсудили рейтинг лучших к-поп исполнителей в чарте Billboard 200 в 2022 году

Корейские пользователи сети были впечатлены результатами этого года и прокомментировали: «Stray Kids потрясающие», «BTS определенно на другом уровне», «aespa показывают хороший рост», «Это потрясающе, так много артистов K-pop в чартах Billboard», «Вперед, ATEEZ», «TWICE должны стремиться к первому месту в следующий раз», «Я так рад видеть, насколько высок рейтинг Stray Kids», «Сейчас настало то время, когда наши артисты действительно могут попасть в чарты Billboard».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]