Marshmello и TXT встретились в сеульском офисе HYBE

1
642
ИСТОЧНИКallkpop
Marshmello и TXT встретились в сеульском офисе HYBE

У фанатов появились надежды на сотрудничество Marshmello и TXT после их встречи в сеульском офисе HYBE.

Смотрите также: HYBE превратит Пусан в тематический парк для поклонников BTS в рамках проекта «Город»

25 сентября американский диджей и продюсер EDM Marshmello в своих официальных социальных сетях поделился фотографиями, сделанными во время его недавнего визита в офис HYBE в Сеуле, где он провел время с участниками TXT. На фотографиях Marshmello позирует с участниками на диване, а также в одной из комнат для занятий, которую легко узнать по хореографическим видео группы.

«Повеселился с моими друзьями TXT», – написал он. Участники группы ответили через свой аккаунт: «Мы приятно провели время. До скорой встречи!»

Marshmello и TXT встретились в сеульском офисе HYBE

После этого взаимодействия фанаты начали размышлять в социальных сетях о целях визита Marshmello, и многие предположили, что в планах есть музыкальное сотрудничество между артистами. Фанаты прокомментировали: «А? Круто… Marshmello?», «Вау, не могу поверить, что это TXT и Marshmello», «Что? Они встретились с Marshmello? Надеюсь, это будет бомба».

Marshmello также утвердительно ответил одному фанату на его вопрос о том, показал ли он участникам TXT свое лицо. «Вы показали им свое лицо? Потому что я знаю, что они не отпустили бы вас, не увидев вашего лица», – спросил фанат. Marshmello ответил: «Да, показал».

Marshmello и TXT встретились в сеульском офисе HYBE

Marshmello был в Сеуле в качестве хедлайнера музыкального фестиваля UMF Korea, который прошел 24 сентября.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]