Мужчина ворвался на сцену во время выступления певца Хо Гака

8
810
ИСТОЧНИКallkpop

Неизвестный мужчина ворвался на сцену во время фестиваля под открытым небом в Университете Пхохана во время выступления Хо Гака и забрал у певца микрофон.

Смотрите также: Сынхун из CIX рассказал, что его ограбили в Нью-Йорке

Как показано в видео выше, мужчина появился на сцене и подошел к певцу, выдернув у него из рук микрофон в середине выступления. Хо Гак от удивления отшатнулся, а, по словам очевидцев, мужчина двигался так, как будто намеревался ударить певца.

Однако несколько членов съемочной группы фестиваля быстро подошли, чтобы утащить мужчину. Окруженный съемочной группой фестиваля, неизвестный мужчина прокричал в микрофон: «Я не могу заснуть!»

Несмотря на инцидент, Хо Гак смог прийти в себя и возобновить свое выступление. Представитель его агентства Big Planet Made сообщил: «Хо Гак был слегка потрясен, но сейчас у него все хорошо. Он успешно завершил выступление даже после инцидента».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]