Пак Чжон Мин из SS501 и его новые фотографии для соло альбома

0
44

Пак Чжон Мин из SS501 и его новые фотографии для соло альбома

Совсем недавно Пак Чжон Мин  из  SS501 дразнил своих фанатов несколькими фотографиями из своего нового соло альбома и вот на официальном сайте певца появились новые фотографии из альбома.

18 ноября произошло обновление сайта, фанаты потеряли голову от точенных черт лица Пак Чжон Мина и его стройного тела, фанаты были поражены его способности превращаться из таинственного и возмужавшего, в дерзкого и провокационного. Столь яркие  и неожиданные изменения в образе певца, заставили задуматься его поклонников, как это отразится на его творчестве.

Официальный представитель артиста рассказал: «Мы снимали видео 15-го и 16-го ноября,  сейчас мы усердно работаем перед нашим возвращением »

Помимо подготовки к выпуску его альбома 25 ноября, Чжон Мин  также с нетерпением ждет выступления и фан-встречи 27 ноября, во время которых он поделится с фанатами своими песнями и видео.

Пак Чжон Мин из SS501 и его новые фотографии для соло альбома

balleli и VeleryBreakout @ YesАsia.ru
©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.