Кей прервала контракт с агентством Ким Джунсу после слухов об их отношениях

1
2567
Кей прервала контракт с агентством Ким Джунсу после слухов об их отношениях

Бывшая участница Lovelyz Кей, которая подписала контракт с агентством Ким Джунсу Palmtree Island в январе этого года, расторгла его. Это произошло после того, как в августе возникли слухи об отношениях Кей и Джунсу.

Смотрите также: Ким Джон Хён возвращается на малый экран — он сыграет главную роль в фэнтези-дораме с Им Су Хян

О том, что Кей расторгла контракт с Palmtree Island, руководство лейбла сообщило 27 сентября. Бывшая участница Lovelyz, а теперь сольная певица и актриса мюзиклов Кей решила расстаться с агентством всего через девять месяцев после подписания контракта.

Представитель Palmtree Island сообщил следующее: «Palmtree Island и Кей расторгли эксклюзивный контракт с 22 сентября. После долгого и тщательного обсуждения наша компания и Кей решили расстаться. Хотя время нашей совместной работы подошло к концу, мы будем искренне поддерживать деятельность Кей и в будущем. Спасибо».

Между тем, недавние слухи об отношениях Кей и Ким Джунсу были категорически опровергнуты обеими сторонами. Ким Джунсу даже назвал это «самой нелепой новостью о себе, которую он когда-либо видел».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]