Фанаты аплодируют доброму жесту Чимина из BTS

7
2401
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Фанаты аплодируют доброму жесту Чимина из BTS
Источник: somagnews.com

Стало известно, что Чимин из BTS пожертвовал крупную сумму денег.

Смотрите также: Чимин (BTS) завлекает и соблазняет во втором концепт-фильме «Me, Myself, and Jimin ‘ID: Chaos’» 

28 сентября газета People’s Daily из провинции Канвондо сообщила, что Чимин сделал анонимное пожертвование в Управление образования Канвондо.

Фанаты аплодируют доброму жесту Чимина из BTS
Фото: allkpop.com

Чимин всегда жертвует деньги на благо детей и подростков. Однако точный метод доставки пожертвований не известен. Газета People’s Daily сообщает, что сумма пожертвования составила около 100 миллионов вон.

После того, как стало известно о пожертвовании Чимина, фанаты попросили управление образованием раскрыть подробности.

Фанаты аплодируют доброму жесту Чимина из BTS
Фото: allkpop.com

Управление образования Канвондо заявило: “Пожертвование получено, но раскрыть подробности мы не можем. Лицо, сделавшее пожертвование, пожелало остаться анонимным“.

В 2018 году Чимин оплатил расходы для младших школьников в своей родной начальной школе Ходон в Пусане. Кроме того, артист пожертвовал 100 миллионов вон детям из малообеспеченных семей.

Фанаты аплодируют доброму жесту Чимина из BTS
Фото: allkpop.com

В 2019 году Чимин пожертвовал 100 миллионов вон центральному управлению образования Пусана. Эти деньги пошли детям из малообеспеченных семей в 16 школах Пусана, включая старшую школу искусств Пусана и начальную школу Гымса.

В 2020 году 1200 парт и стульев заменили в старшей школе искусств Пусана, которую посещал Чимин. В августе того же года Фонду образования будущего Чоннам было передано 100 миллионов вон. Общее число пожертвований Чимина переваливает за 400 миллионов вон, включая личные и анонимные пожертвования.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.