Нам Тэ Хён и Со Мин Джэ прошли тестирование на наркотики в полиции

3
2409
ИСТОЧНИКkbizoom
Нам Тэ Хён и Со Мин Джэ прошли тестирование на наркотики в полиции

28 сентября полицейский участок Йонсан в Сеуле объявил: «Недавно мы вызвали Нам Тэ Хёна и Со Мин Джэ, которые подозреваются в употреблении наркотиков, для сдачи анализов для Национальной службы судебной экспертизы. Как только будут известны результаты экспертизы, мы вызовем подозреваемых для дальнейшего расследования».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Ючону запрещено участвовать в индустрии развлечений внутри страны и за рубежом

Напомним, что всё началось с того, что Со Мин Джэ 20 августа опубликовала странное сообщение, в котором заявила, что Нам Тэ Хён употребляет наркотики и бьёт её. Позднее сообщения были удалены. Представители Нам Тэ Хёна заявляли, что это была просто ссора между влюблёнными, однако никак не прокомментировали обвинения в употреблении наркотиков.

Известно, что после того, как пользователи сети обратились в полицию, Нам Тэ Хён и Сон Мин Джэ были вызваны в рамках расследования дела о нарушении Закона о контроле наркотических средств.

Со Мин Джэ и Нам Тэ Хён являются деловыми партнёрами в общем бизнесе, а также участвовали в третьем сезоне шоу «Сигнал сердца» в 2020 году, где раскрыли свои отношения.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.