Продюсер Don Spike задержан за употребление наркотиков

0
664
ИСТОЧНИКkoreaherald
Продюсер Don Spike задержан за употребление наркотиков

По данным полиции Новона, южнокорейский музыкальный продюсер Don Spike был задержан в понедельник за употребление наркотиков и в настоящее время находится под следствием по обвинению в нарушении Закона о контроле за наркотиками.

Смотрите также: Известный музыкальный продюсер/певец ‘А’ арестован по обвинению в употреблении наркотиков

Don Spike был задержан в отеле в Каннаме на юге Сеула около 8 часов вечера в понедельник. Полиция изъяла 30 граммов метамфетамина. Don Spike сдал тест на наркотики, и он показал положительный результат. Количество обнаруженных наркотиков эквивалентно примерно 1000 дозам, учитывая, что в среднем одна доза метамфетамина составляет около 0,03 грамма. Полиция также связала Don Spike с отдельным делом о наркотиках и заявила, что тщательно изучит это дело и позже решит, выдавать ли ордер на арест.

Don Spike, урожденный Ким Мин Су, является южнокорейским артистом, композитором, певцом и предпринимателем, дебютировавшим в качестве клавишника в группе Position в 1996 году. Он является автором песни EXO “Miracles in December”, выпущенной в 2013 году.

Don Spike также ведет свой собственный канал на YouTube, у которого по состоянию на вторник около 17 000 подписчиков, и управляет рестораном-барбекю в Итэвоне, популярном районе ночной жизни в Сеуле. В июне он женился на своей девушкой, не являющейся знаменитостью.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]