Чунхён (экс-Highlight) впервые вернется с новой музыкой после скандала с секс-видео

2
1464
ИСТОЧНИКnme
Чунхён (экс-Highlight) впервые вернется с новой музыкой после скандала с секс-видео

Бывший участник Highlight Ён Чунхён впервые за три года вернётся сольно. Это произойдет после того, как он был втянут в скандалы с секс-видео Чон Джунёна в 2019 году.

Смотрите также: Бывший участник Highlight Чунхён ответил хейтерам + реакция нетизенов

Сообщается, что бывший участник Highlight Ён Чунхён готовится выпустить свою первую сольную музыку за три года. 27 сентября южнокорейское новостное издание OSEN сообщило, что в настоящее время он находится на завершающей стадии подготовки к своему предстоящему сольному альбому, который станет его первым релизом примерно за три года. Другие подробности, касающиеся точной даты выпуска альбома, формата, названия и прочего, OSEN не сообщили. Ни сам Ён Чунхён, ни его представители официально не подтвердили это сообщение.

В 2019 году Ён Чунхён выпустил сингл «Empty» с участием Suran, а в 2018 году вышел его дебютный студийный альбом «Goodbye 20’s».

Новый альбом Ён Чунхёна также станет его первой музыкой с тех пор, как в марте 2019 года он был втянут в скандал Чон Джунёна и его чатов, в которых участники обменивались кадрами со скрытых камер и откровенно сексуальным контентом. Несмотря на то, что было доказано, что сообщения Чунхёна в чате были отредактированы, позже он признался, что смотрел незаконные кадры, отправленные ему Чон Джунёном, который в то время находился под следствием за съемку женщин без их согласия в рамках скандала вокруг клуба «Burning Sun» и Сынри. Позже Чунхён покинул Highlight и лейбл Around Us Entertainment.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]