Big Hit Music заявили, что личность автора “специфической публикации”, распространяющей слухи о BTS, установлена

23
10325
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Big Hit Music заявили, что личность автора "специфической публикации", распространяющей слухи о BTS, установлена

29 сентября Big Hit Music опубликовали заявление, в котором поделились обновленной информацией о судебном разбирательстве против тех, кто нарушал права группы BTS

Смотрите также: Баскетболист Стефен Карри ответил на фото Шуги из BTS

Ниже вы можете увидеть перевод заявления Big Hit Music.

“Здравствуйте, это Big Hit Music. 

Наша компания регулярно инициирует судебные разбирательства против лиц, нарушающих права группы BTS. Такими действиями являются клевета, нападения, сексуальное домогательство, распространение ложной информации и деструктивная критика. Ниже мы хотим представить обновленную информацию. 

Недавно мы подали иск против лиц, создающих публикации с личными нападками и диффамацией*. Данный иск был создан на основе информации, предоставленной фанатами, а также информации, полученной в ходе мониторинга, проведенного компанией. 

Было обнаружено множество публикаций с диффамацией*, распространяющих ложную информацию об артистах. Такие публикации были обнаружены как на различных платформах в Корее, так и за её пределами. Также мы обнаружили, что есть специфическая публикация, распространяющая одни и те же злонамеренные слухи на различных платформах. Мы собрали все публикации, содержащие ту же информацию, и подали жалобу. 

Мы также хотим сообщить, что сейчас сосредоточены на мониторинге и сборе доказательств вредоносных публикаций. Жалоба будет дополнена доказательствами, которые будут собираться на протяжении 365 дней. 

Фанаты оказали большую помощь, предоставляя дополнительную информацию. 

В ходе длительного расследования была установлена личность подозреваемого и дело было направлено в прокуратуру.  

Big Hit регулярно собирает информацию о публикациях, нарушающих права BTS, и подает жалобы в соответствующие органы. Мы хотели бы обратить ваше внимание на то, что компания продолжит принимать строгие меры для предотвращения подобных ситуаций. Также политика компании предусматривает отказ от снисхождения и мирного урегулирования подобных конфликтов.  

Мы просим вас использовать нашу горячую линию ([email protected]), чтобы сообщать о случаях нарушения прав артистов.  

Мы продолжим работать над защитой прав наших артистов. 

Спасибо!” 

Стоит отметить, что агентство ссылалось на публикации с диффамацией и на “специфическую публикацию”. Многие фанаты предполагают, что в заявлении Big Hit Music говорится о ситуации с распространением слухов об отношениях Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK.   

* Диффама́ция — распространение порочащих сведений.  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News