KARA продолжит активную деятельность в полном составе!!!

0
46

KARA продолжит активную деятельность в полном составе!!!

Агентство группы KARA, DSP Media, и представители трех участниц группы (Кан ЧжиЁн, Чон Николь, Хан СынЁн) встретили для проведения второго круга переговоров по поводу существующего расписания и участниц группы.

В новостной колонке, вышедшей 27 января, сообощается, что в исходя из результатов второго круга переговоров KARA останется группой из пяти участниц и будет продолжать командную работу согласно плановому расписанию.

Представители DSP Media в частности сказали следующее: “Достигнутое соглашение для совместной работы пяти участниц было предпринято в первую очередь с целью устранения возникших проблем с выполнением запланированной деятельности. В сеульском ресторане ГанНам генеральный директор компании DSP и родители Кан ЧжиЁн, Чон Николь и Хан СынЁн встретились впервые с момента возникновения конфликта и проговорили в общей сложности 8 часов. Поскольку 25  января, во время предыдущей встречи правовых представителей обеих сторон, не было достигнуто взаимного согласия, эта встреча была организована специально”.

DSP Media продолжило: “На этой встрече, родители трех участниц, которые решили покинуть агентство, и генеральный директор DSP Media попытались согласовать свои требования. Также они согласовали главные моменты существующего расписания девушек”.

Кроме того, DSP Media добавили: “Результаты согласованных планов и планы последующий встреч окончательно пока не определены”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News