Джису из BLACKPINK поблагодарила Натали Портман после встречи в Париже

1
1363
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Джису из BLACKPINK поблагодарила Натали Портман после встречи в Париже

Джису из BLACKPINK встретилась с Натали Портман!

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK расплакалась во время фансайна

28 сентября Натали Портман поделилась фотографией с показа коллекции Dior весна-лето 2023 года во время Недели моды в Париже. Она написала: «На вчерашнем показе #DiorSS23 с @sooyaaa__. Всегда вдохновлена тобой, @mariagraziachiuri ?».

На фотографии голливудская актриса и Джису из BLACKPINK непринужденно позировали для быстрого фото.

Джису также поделилась потрясающей фотографией и написала: «Так счастлива, что могу сидеть рядом и разговаривать с @natalieportman, которой я восхищалась с самого детства. Большое спасибо за вашу доброту. Это воспоминание навсегда останется в моем сердце. Спасибо ?».

Джису из BLACKPINK поблагодарила Натали Портман после встречи в Париже

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.