Баскетболист Стефен Карри ответил на фото Шуги из BTS

1
1602
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Баскетболист Стефен Карри ответил на фото Шуги из BTS

Будучи страстным поклонником баскетбола, сценический псевдоним Шуга происходит от прозвища, которое он получил, играя в баскетбол.

Смотрите также: Ви из BTS сделал татуировку дружбы на левой ягодице

Многие фанаты уже хорошо знают, что Шуга из BTS является давним поклонником баскетбола и даже посещал игры во время перерыва.

Недавно Шуга поделился фотографией, на которой он держит майку Golden State Warriors. На фотографии участник BTS держит изготовленную на заказ майку Warriors со своим сценическим именем и цифрой 3, которая обычно принадлежит баскетболисту Джордану Пулу.

Баскетболист Стефен Карри ответил на фото Шуги из BTS

Пост быстро набрал миллионы лайков и привлек большое внимание фанатов и даже Стефена Карри, разыгрывающего защитника «Golden State Warriors». 27 сентября профессиональный баскетболист ответил на пост, показав фотографию: «Люблю эту майку Шуга!! До скорой встречи».

Golden State Warriors и Washington Wizards проведут специальные показательные матчи в Токио, и Шуга примет участие в качестве специального гостя.

Между тем, Шуга ранее заявлял, что его любимым игроком является Дамиан Лиллард из Portland Trail Blazers. В ответ любимый баскетболист Шуги отправил артисту сообщение, в котором выразил свою признательность.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News