Бомину (Golden Child) назначена операция после удара клюшкой для гольфа по лицу 

1
1922
ИСТОЧНИКallkpop.com
Бомину (Golden Child) назначена операция после удара клюшкой для гольфа по лицу 

Бомину из Golden Child предстоит пройти через хирургическую операцию на лице. 

29 сентября Woollim Entertainment сообщили, что Бомин получил сильный удар по лицу клюшкой для гольфа. Лейбл заявил: «Днем 28 сентября, во время тренировки по личному расписанию, Бомин получил удар по лицу деревянной клюшкой для гольфа, которую использовал другой человек. Бомин получил первую помощь и прошел детальное обследование.» 

Woollim Entertainment также сообщили, что медицинский персонал рекомендовал операцию, и в настоящее время они обсуждают дату. После операции Бомину предстоит пройти курс реабилитации, и он возьмет перерыв, чтобы сосредоточиться на лечении и восстановлении. 

Желаем Бомину скорейшего выздоровления!

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.