Зрителей ждёт любовный многоугольник в дораме “Потерял тебя навсегда”

7
6871
Зрителей ждёт любовный многоугольник в дораме "Потерял тебя навсегда"

Недавно стало известно, что завершились съёмки новой фэнтези-дорамы «Потерял тебя навсегда». Главные роли исполняют Ян Цзы, Чжан Вань И, Тань Цзянь Цы, Дэн Вэй.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизенов умилили новые фото Сяо Чжаня с кошкой

Съёмки длились полгода. Дорама основана на третьем томе серии «Книга гор и морей» автора Тун Хуа.

В древние времена, когда боги, демоны и мифические существа жили бок о бок с людьми, было три царства — Шэньнун, СюаньЮань, Гаосинь. Путешествуя по миру принцесса Гаосинь Сяо Яо (Ян Цзы) пережила период скитаний и трудностей, и вынуждена была скрывать свою личность. Девушка поселилась в городке Цин Шуй, выдавая себя за лекаря Вэнь Сяо Лу.

Однажды она спасает Ту Шань Цзина, который является лидером клана Ту Шань, и встречает девятиглавого демона Сян Лю, который из врага становится её доверенным лицом. Также её находит двоюродный брат Цян Сюань, который искал её долгое время.

Судьбоносная встреча в городе Цин Шуй изменит судьбу каждого героя.

Кто из них завоюет сердце Сяо Яо. Будет ли это Цян Сюань (Чжан Вань И)?

Зрителей ждёт любовный многоугольник в дораме "Потерял тебя навсегда"

Или демон Сян Лю (Тань Цзянь Цы)?

Зрителей ждёт любовный многоугольник в дораме "Потерял тебя навсегда"

А, может быть, лидер клана Тушань (Дэн Вэй)?

Зрителей ждёт любовный многоугольник в дораме "Потерял тебя навсегда"

Создатели дорамы представили видео со съёмок дорамы. Ролик набрал в Weibo около сорока миллионов просмотров, сорок тысяч комментариев, и более одного миллиона лайков. На данный момент дорама “Потерял тебя навсегда” – первая в списке самых ожидаемых проектов.

Премьера сериала планируется в 2023 году.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.