Розэ из BLACKPINK рассказала про свой ритуал перед выступлениями

1
2163
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Розэ из BLACKPINK рассказала про свой ритуал перед выступлениями

Недавно участницы BLACKPINK дали интервью SIRIUSZXM, где их попросили рассказать о ритуалах, которым они следуют перед выступлениями.

Смотрите также: Шуга из BTS и Стефен Карри встретились в Токио

Розэ рассказала, что перед каждым выступлением ей обязательно нужно плотно поесть. Девушка сказала, что из всей еды она предпочитает кушать рис, потому что он очень сытный. А Лиса сказала, что помимо риса, также любит кимчи.

Розэ из BLACKPINK рассказала про свой ритуал перед выступлениями

“У меня есть один [ритуал]. Перед выступлениями мне нужно плотно покушать. Хорошо, если есть рис, он очень сытный”, – рассказала Розэ.

Однако она не привередлива в еде. Для Розэ самое главное – не остаться голодной, поэтому она с удовольствием ест практически все.

Розэ поделилась: «Мне просто нужно хорошо покушать, неважно какая это будет еда. Мне просто нужно наполнить свой желудок».

Девушка рассказала, что раньше она пыталась ничего не есть, но не выдерживала и двух часов. Два часа без еды – это её предел. Но позже Розэ поняла, что для того, чтобы хорошо себя чувствовать на протяжении всего дня, ей нужно хорошо питаться.

«Ну, я пробовала не есть, но мой предел – это два часа. Это просто невозможно. Я ем и трачу полученную энергию в течении дня. Так что да, я ем», – рассказала Розэ.

Розэ из BLACKPINK рассказала про свой ритуал перед выступлениями

Возможно, что этот ритуал Розэ – не новость для фанатов. В прошлом году, во время подготовки к Met Gala, Розэ попросила у персонала рис, чтобы покушать перед началом мероприятия.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.