Ли Джэ Вон (H.O.T) рассказал, что полностью вылечился от рака щитовидной железы 

1
1584
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ли Джэ Вон (H.O.T) рассказал, что полностью вылечился от рака щитовидной железы 

Ли Джэ Вон, бывший участник легендарной айдол-группы H.O.T, рассказал, что полностью вылечился от рака щитовидной железы. 

В эпизоде шоу «Special World» от 29 сентября Ли Джэ Вон рассказал, что раньше страдал от рака. Он поделился: «Я страдал от рака щитовидной железы и полностью вылечился. Я был очень удивлен после операции.» 

Он продолжил: «После операции я полностью вылечился, и теперь я просто придерживаюсь здоровой диеты» 

Ли Джэ Вон сказал: «Я не принимал активного участия в передачах. В этом году исполняется 26 лет со дня моего дебюта, поэтому я хочу как можно больше общаться со своими поклонниками, насколько это возможно». 

Ли Джэ Вон (H.O.T) рассказал, что полностью вылечился от рака щитовидной железы 

Ли Джэ Вон дебютировал в составе H.O.T в 1996 году.

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.