Чон Иль У опроверг слухи о романе с Квон Юри из Girls’ Generation

6
3668
ИСТОЧНИКzapzee
Чон Иль У опроверг слухи о романе с Квон Юри из Girls’ Generation

27 сентября Чон Иль У дал интервью по случаю завершения дорамы «Хорошая работа», в которой он сыграл вместе с Квон Юри.

Смотрите также: Актер Намгун Мин женится в октябре

Чон Иль У воссоединился на экране с Квон Юри после дорамы «Боссам – воровство судьбы». Актер рассказал: «В «Боссаме» не было сцены поцелуя , поэтому режиссер «Хорошей работы» хорошо подготовился, чтобы снять сцену поцелуя как можно красивее. Это была его идея сидеть на коленях, и это была великолепная идея».

Затем актер продолжил: «Юри хорошо направляла меня во время сцены. Она говорила мне что-то вроде: «Ты должен держать меня за руки так», «Я должна быть здесь». Юри очень позитивна и очень активна, когда дело касается актерского мастерства. У нее много идей».

Конечно, сначала были опасения по поводу их воссоединения на экране, отметил Чон Иль У. «Когда режиссер впервые порекомендовал Юри, я немного волновался. Наша предыдущая дорама стала хитом, – сказал он. – Я думаю, что Юри выразила свое очарование через свою героиню. Когда я впервые прочитал сценарий, я подумал, что ее персонаж более очарователен, чем мой, поэтому я порекомендовал ей сыграть эту роль, сказав, что она отлично справится. Я благодарен ей за такую замечательную работу».

Между тем, тот факт, что они сыграли в двух дорамах подряд, породил слухи об их романе. Чон Иль У быстро опроверг слухи, подчеркнув, что они просто «хорошие коллеги и друзья».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]