Ю Ён Сок рассказал об интересном опыте, который он недавно пережил

0
826
ИСТОЧНИКallkpop
Ю Ён Сок рассказал об интересном опыте, который он недавно пережил

Актер Ю Ён Сок поделился забавной историей на платформе для общения с фанатами Universe.

Смотрите также: Хо Сон Тэ весело отреагировал, заметив в самолете человека, смотрящего «Игру в кальмара»

Ю Ён Сок рассказал: «После съемок дорамы я сел на SRT (поезд) в Сеул. И произошло кое-что очень забавное. Рядом со мной сидела женщина. Она сидела на первом сиденье со столом, а мое место было у окна. Она не узнала меня, потому что я был в маске».

Далее он сказал: «У нее на столе был мобильный телефон, и она смотрела что-то в наушниках. Затем на экране появился я, лол. Она была поглощена просмотром дорамы «Суринам». Я подумал, что это забавная ситуация».

Актер уточнил: «Итак, я просидел там два часа и даже не отходил в туалет. Я просто смотрел в окно. Лол. Я даже не смог ответить на звонок своего друга, ха-ха». Ю Ён Сок добавил: «Я же не могу вдруг сказать: «Здравствуйте, я – Ю Ён Сок. Интересный сериал?» Лол».

Ю Ён Сок рассказал об интересном опыте, который он недавно пережил

Поклонники, прочитавшие это сообщение Ю Ён Сока, позавидовали женщине, которая сидела рядом с актером в течение двух часов. Они прокомментировали: «Было бы так здорово, если бы актер из дорамы, которую я смотрю, сел рядом со мной», «Это было бы здорово, если бы женщина узнала его», «Не могу поверить, что она сидела рядом с Ю Ён Соком».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News