Китайская актриса подверглась шквалу критики в Сети за то, что рвала шелковицу в пекинском парке

8
2699
ИСТОЧНИКchinapress
Китайская актриса подверглась шквалу критики в Сети за то, что рвала шелковицу в пекинском парке

Критиковать и придираться к артистам в Сети могут за самые разные их слова и поступки. Порой бывают совсем уж своеобразные причины. Так, китайская актриса Чжоу Дун Юй недавно стала, по мнению пользователей Сети, чуть ли не «преступницей века» из-за того, что рвала шелковицу в пекинском парке.

Чжоу Дун Юй вместе с матерью пришла несколько дней назад в парк, по всей видимости, для прогулки и небольшого пикника. Атмосфера была сначала очень по-семейному теплой и милой. Однако потом актриса вдруг начала рвать шелковицу.

Фото этого проступка заметившие звезду местные выставили в Сеть, рассказав обо всем и заявив, что актрисе явно не хватает здравого смысла. Её поведение, особенно учитывая то, что она является публичной личностью, должно быть благоразумным, а не настолько нецивилизованным.

Дело в том, что в парках Пекина правилами запрещено рвать фрукты и ягоды. Многие туристы, делавшие это, получили наказание. Однако Чжоу Дун Юй за этот проступок получила шквал критики, который, как отметили и в издании China Press, явно несоизмерим с реальным ущербом от ее действия.

Стоит отметить, что критика еще более усилилась, когда в процессе обсуждения было обнаружено, что Чжоу Дун Юй уже рвала ранее шелковицу в пекинском парке. Так, некоторые пользователи Сети назвали ее «закоренелой рецидивисткой».

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.