Генеральный директор HYBE America Лензо Юн заявил, что вторых BTS быть не может

7
4409
ИСТОЧНИКkoreaboo
Генеральный директор HYBE America Лензо Юн заявил, что вторых BTS быть не может

Лензо Юн, курирующий американский филиал HYBE, принял участие в онлайн-лекции на тему «Бизнес в сфере развлечений, медиа и спорта» в Гарвардской школе бизнеса. Эта лекция была частью курса профессора Аниты Эльберс , которая считается высшим авторитетом в области промышленных исследований.

Смотрите также: Песни BTS могут появиться в сериале «Бриджертоны» от Netflix

По предложению профессора Эльберс генеральный директор Юн дважды провел лекцию, на каждой из которых присутствовало около 160 студентов, и объяснил факторы успеха и бизнес-стратегии, основанные на опыте и знаниях Big Hit. Отвечая на вопрос о долгосрочном успехе Big Hit и HYBE, Юн прокомментировал: «Вторых BTS быть не может, потому что их аутентичность и идентичность невозможно воспроизвести».

Он добавил: «Big Hit уделяет больше внимания изучению метода коммуникации, который нужен нынешнему поколению. Через десять лет мы планируем продолжать предоставлять такие контент и услуги, которые можем предоставить только мы».

Когда Лензо Юна спросили о фандоме BTS, ARMY, он сказал: «Они берут сюжетную линию BTS и создают контент, чтобы распространять историю BTS среди тех, кто ее не знает. Таких нельзя найти ни у какого другого артиста или спортсмена»

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.