Тань Цзянь Цы снова высмеяли из-за роста + ответ актёра

14
9344
Тань Цзянь Цы снова высмеяли из-за роста + ответ актёра

Известно, что среди самых популярных тенденций в китайских сериалах последних лет является разнице в росте между героями. «Самая очаровательная разница в росте» – это, когда мужчина-актёр значительно выше своей партнёрши по съёмкам. Многие актёры стали популярными именно из-за своего роста.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зрителей ждёт любовный многоугольник в дораме «Потерял тебя навсегда»

Периодически в Сети горячо обсуждается тема роста актёра Тань Цзянь Цы. Судя по официальным данным, его рост составляет 174 сантиметра, что, по мнению, нетизенов недостаточно для актёра.

Недавнее фото Тань Цзянь Цы со съёмок очередной дорамы и запись с хэштегом: «Тань Цзянь Цы на каблуках» попали в тренды социальных сетей.

Тань Цзянь Цы снова высмеяли из-за роста + ответ актёра

Актёр пояснил, что его не волнует постоянная критика его роста, потому что этот фактор не так важен в актёрской карьере. Тань Цзянь Цы пояснил, что его часто не брали в проекты по разным причинам, но он никогда не упускал возможностей из-за своего роста.

Он также рассказал, что обсуждал эту наболевшую тему с продюсерами. Его всегда волновал тот вопрос, что его истинный рост не соответствовал росту персонажа. Продюсеры дали ответ: «Если бы это было так, мы бы не выбрали тебя с самого начала». Также один из режиссёров пояснил ему, что надо больше заботиться об актёрских навыках, а не о росте. Он также сказал: «Рост не может быть препятствием, но актёр должен быть уверенным в себе».

А вы как считаете, важен ли рост актёра или всё-таки актёрские данные намного важнее?

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.