Нетизены защищают Вонён (IVE), после появления слухов о том, что из-за нее выгнали стажера

6
5969
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Нетизены защищают Вонён (IVE), после появления слухов о том, что из-за нее выгнали стажера

Недавно блогер Sojang в одном из видео на своем YouTube-канале заявил, что получил сообщение о Вонён из IVE. В сообщении говорилось, что якобы 7-ую участницу IVE выгнали из группы из-за Вонён. После этого эта же тема поднималась на форме YeoYeon Gallery.  

Смотрите также: Шуга из BTS посетил баскетбольную игру в Токио

Если верить слухам, то у группы IVE должно было быть другое название – PRISM. И согласно предполагаемой концепции группы PRISM, участницы должны были быть представлены как 7 цветов радуги. К слову, в концепции группы IVE, участницы так же представлены как разные цвета.

По слухам, Чан Вонён завидовала предполагаемой 7-ой участнице, которую агентство ставило на центральную позицию. Предполагаемой седьмой участницей считают бывшую участницу шоу “Idol School”Пак Сан. Девушка действительно подписала контракт со Starship Entertainment после участия в шоу “Idol School”

Нетизены защищают Вонён (IVE), после появления слухов о том, что из-за нее выгнали стажера

Согласно слухам, один из родителей Пак Сан является высокопоставленным лицом в компании Maeil Dairies. Некоторые говорили, что её дедушка основатель компании. Однако другие считают, что она дочь исполнительного директора.  

По версии, предоставленной блогером Sojang, Вонён отказалась дебютировать в группе вместе с Пак Сан. Поэтому агентство перевело Пак Сан в актерский лейбл Kingkong компании Starship. Затем название группы и концепцию изменили, сделав подходящими для группы с 6-ю участницами. 

На форуме нетизены лишь посмеялись с этих нелепых слухов. 

Нетизены защищают Вонён (IVE), после появления слухов о том, что из-за нее выгнали стажера

“То есть вы хотите сказать, что компании пошли на поводу у Чан Вонён, которой сейчас всего 19 лет? И все только потому, что она не хотела дебютировать с дочерью чеболя? А эту дочь чеболя просто выгнали? Тебе пора перестать читать так много фантастики…” 

“Источник: YeoYeon Gallery ЛОЛ” (этот форум известен ненавистью к девушкам-айдолам) 

“Значит в уходе стажеров виновата Чан Вонён? С таким же успехом, если в их жизни что-то пойдет не так, обвинить тоже можно будет Чан Вонён” 

“Оставьте Чан Вонён в покое, ЛОЛ. Зачем вам все это?”   

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.