RM из BTS рассказал о том, как изменилась его жизнь с момента дебюта группы

1
3611
ИСТОЧНИКkoreaboo
RM из BTS рассказал о том, как изменилась его жизнь с момента дебюта группы

В недавно выпущенном коллекционном альбом BTS PROOF есть также новые интервью с участниками. Так, лидер группы RM подробно рассказал о том, как изменилась его жизнь с момента дебюта группы.

Когда достигается слава, трудно ожидать, что в жизни ничего не изменится. Для BTS монументальный успех, которого они достигли, заставил их жизнь выглядеть совершенно иначе, чем когда они были трейни и надеялись дебютировать.

Хотя слава и успех изменили многих людей, фанаты и те, с кем они встречаются, часто хвалят BTS за то, что они остаются скромными, практичными и добрыми, несмотря на то, что являются мировыми суперзвездами. RM также получил признание за свое сильное лидерство, взяв на себя невообразимую задачу руководства группой, которая достигла новых высот для артистов K-Pop.

В то время как RM помогал руководить группой, он также уделял время своему личному росту, о чем свидетельствуют его проницательные ответы на вопросы о своей жизни. В интервью RM спросили, чувствует ли он себя теперь другим человеком по сравнению с тем, каким он был раньше. Лидер BTS был откровенен в своем ответе, дав вдумчивый ответ о том, как его точка зрения изменилась за эти годы.

Да, я совсем другой. В прошлом я постоянно гнался за будущим, главным образом потому, что чувствовал себя несчастным в настоящем. Теперь у меня больше перспектив, и я могу видеть все своими глазами.

Он продолжил, подчеркнув, что со временем повзрослел и теперь знает, как смотреть на ситуации по-другому.

Теперь, когда что-то происходит, я знаю, как посмотреть на это со своей точки зрения и соответственно реагировать. Наверное, я стал немного взрослее. Думаю, я тренировался, чтобы практиковать навыки, необходимые мне как члену общества.

Смотрите также: Сеульская туристическая организация выпустила 3 рекламных ролика Seoul Tour с участием RM и Джина из BTS

Со славой приходят жертвы, и когда RM спросили, чего ему больше всего не хватало в жизни до славы, он поделился, что это была дружба с людьми. С тех пор, как он стал «RM», он не смог заводить дружеские отношения так, как раньше.

Отношения, которые я мог бы построить, не взвешивая их важность. Друзья, которых я мог бы завести, сказав: «Я знаю тебя. Ты такой-то оттуда-то». Когда я был молод, я мог просто так заводить новые, честные дружеские отношения. И вот так я подружился на детской площадке перед школой. Мы устраивали петушиные бои и лазили по гимнастическим залам. Даже когда я пошел в школу, я так же заводил друзей. Я подходил и говорил: «Привет. Я такой-то из соседнего класса. Я много слышал о вас. И вскоре друзья моих друзей становились моими друзьями и так далее.

В детстве завязывание дружбы происходило органично для легкомысленного айдола, но теперь часто возникает беспокойство и страх перед скрытыми мотивами другой стороны, которые мешают так же легко общаться, как раньше.

Как только я стал RM, я стал всем известен. Потому могут быть предубеждения и могут быть различия в количестве информации, которую мы имеем друг о друге. Следовательно, трудно установить равноправные отношения. И, испытав такое, я словно замкнулся. Я думаю, именно поэтому я скучаю по тем временам, когда люди не знали меня, как известного артиста, — по отношениям, которые у меня были раньше, с самыми чистыми намерениями.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.