Нетизены бурно обсуждают ситуацию, произошедшую между Ви из BTS и его менеджером

13
15814
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены бурно обсуждают ситуацию, произошедшую между Ви из BTS и его менеджером

Нетизены ведут жаркие споры по поводу инцидента, случившегося между айдолом и его менеджером. Сам момент попал на камеру.

На кадрах видно, как Ви прибывает в здание MBC для участия в радиопередаче в качестве специального диджея. Прежде чем войти внутрь, артист помахал поклонникам и направился к месту, обозначенному для прессы, чтобы попозировать перед ожидающими репортерами.

Однако его менеджер последовал за ним и попробовал остановить. Судя по видео, у них случился разговор по поводу фотографий и желания Ви контактировать с прессой. В конце концов, айдол слегка оттолкнул менеджера и быстро опустил маску, чтобы журналисты смогли его сфотографировать.

Нетизены бурно обсуждают ситуацию, произошедшую между Ви из BTS и его менеджером
Нетизены бурно обсуждают ситуацию, произошедшую между Ви из BTS и его менеджером
Нетизены бурно обсуждают ситуацию, произошедшую между Ви из BTS и его менеджером

Так что же вызвало шумиху?

С одной стороны, некоторые фанаты посчитали, что менеджер повел себя «грубо» и «непрофессионально». Поскольку Ви следовал привычному плану действий любой знаменитости, включающему позирование перед репортерами, дабы обозначить свое присутствие.

Эти же нетизены утверждали, что менеджер, как им показалось, давил на Ви по поводу ограниченного времени. Однако в итоге отнял у артиста куда больше времени, буквально встав между айдолом и прессой. Некоторые прокомментировали эту ситуацию следующим образом:

• «Что делает менеджер? Большинство знаменитостей позируют для прессы перед подобными мероприятиями. Репортеры ждут там долгое время, чтобы сделать эти фотографии. Если бы Ви не остановился, чтобы попозировать им, анти набросились бы на него за то, что он «такой грубый».

• «Что за менеджер стоит на пути своего артиста, когда он пытается позировать для прессы…»

• «Кто вообще этот менеджер? Он не похож на прежнего менеджера Ви»

• «Да, время, которое потребовалось Ви, чтобы сказать «сыр» на камеру – 1 секунда. Время, которое менеджер потратил впустую, встав перед Ви – 20 секунд. Просто ор»

• «Кем бы ни был этот менеджер, он не знает, как делать свою работу. Если не хватает времени на фото для прессы, он должен был связаться с репортерами заранее»

• «Журналисты умоляли Ви подойти попозировать для фото, поэтому он просто сделал то, что они просили»

• «Это первый раз на моей памяти, когда менеджер подходит к зоне для фотосъемки, дабы помешать артисту»

Другие же нетизены заняли прямо противоположную позицию:

• «Он приехал за 15 минут до начала эфира… как-то маловато времени для фото, вы не считаете?»

• «Он просто делает все, что хочет, у него нет никакого интереса слушать своего менеджера»

• «Посмотрите, как он отталкивает менеджера, но АРМИ все еще защищают его, говоря, что менеджер виноват»

• «Даже если он хотел позировать для прессы, должен ли он был так отталкивать своего менеджера?»

А что думаете вы об этой ситуации?

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News