Еще одна жертва взлома? Слухи об отношениях Шону из MONSTA X 

9
10174
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Еще одна жертва взлома? Слухи об отношениях Шону из MONSTA X 

Шону из MONSTA X оказался втянут в слухи об отношениях с не-знаменитостью!

Совсем недавно Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK стали жертвами инцидента со взломом, который раскрыл их предполагаемые романтические отношения. В сеть утекло множество фотографий пары. 

Еще одна жертва взлома? Слухи об отношениях Шону из MONSTA X 

Кроме того, были опубликованы несколько частных фотографий других айдолов, таких как Лукас из NCT, Кай из EXO, Чимин из BTS, G-Dragon из BIGBANG и др. 

Это заставило поклонников заволноваться, что в будущем количество взломанных айдолов может увеличиться. 

Участник MONSTA X Шону также оказался втянут в слухи о свиданиях после того, как его личными фотографиями поделились на одном из форумов. 

Согласно посту, Шону был замечен во время прогулки с собакой своей девушки (далее «А»). Вскоре после этого А также поделилась фотографией с этой собакой в своем аккаунте в соцсети. 

Еще одна жертва взлома? Слухи об отношениях Шону из MONSTA X 

Также было отмечено, что у Шону есть фотография, на которой он запечатлен во время похода, а А также опубликовала похожее фото, сделанное в том же месте. Однако упомянутой фотографией Шону не делился в своих официальных соцсетях. 

Еще одна жертва взлома? Слухи об отношениях Шону из MONSTA X 

После этого поста нетизены решили, что Шону стал очередной жертвой взлома. Некоторые также отметили, что его предполагаемая девушка тоже когда-то была айдолом. 

На данный момент Шону или его агентство, Starship Entertainment, никак не прокомментировали ситуацию. 

А что думаете вы об этих слухах? 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.