EXID побили свой собственный рекорд по продажам в первый день 

1
1285
EXID побили свой собственный рекорд по продажам в первый день 

29 сентября EXID подарили поклонникам долгожданный камбэк, выпустив юбилейный 10-й альбом «X» с заглавным треком «Fire». 

Согласно данным, опубликованным Hanteo, в день релиза было продано 9 786 копий альбома, что стало новым рекордом для группы. 

Таким образом, альбом «X» стал самым успешным альбомом EXID по числу продаж в первый день. Ранее рекорд принадлежал альбому «We», который в день релиза разошелся тиражом чуть более 5 300 экземпляров. 

Поздравляем EXID!

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКallkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.