Потерявший работу из-за заявления от своего агента, что у него шизофрения, китайский певец обвинил во всем больницу

1
1986
ИСТОЧНИКsohu
Потерявший работу из-за заявления от своего агента, что у него шизофрения, китайский певец обвинил во всем больницу

38-летний китайский певец Пан Майлан (庞麦郎, английский псевдоним – Joseeh Punmanlon) в последнее время мелькал в тренде по поиску не из-за своих достижений, а из-за новости, что его выписали из психиатрической больницы. У артиста еще в прошлом году диагностировали шизофрению, о чем сообщил в соцсетях его агент, уже бывший.

Из-за такого заявления Пан Майлан потерял работу, и ему пришлось на время уехать к родителям в деревню, где единственное, что он мог делать, это помогать им в поле. Заработка для него там никакого не было.

При этом, Пан Майлан отрицал проблемы с психическим здоровьем. Он заявлял, что у него был только небольшой шум в ушах, и чтобы избавиться от него, он по неосторожности купил в интернете непроверенное лекарство, от которого возникли потом некие побочные эффекты. Именно из-за них ему пришлось пройти курс реабилитации в психиатрической больнице.

В потере своего звездного статуса и работы певец обвинил в итоге именно психиатрическую больницу. Когда 29 сентября у него взяли интервью, он заявил, что именно из-за этого его звездный образ сильно поблек. Тем не менее, артист верит, что его песни, которые он писал в том числе и пока был с родителями в деревне, настолько гениальны, что его все снова полюбят, когда он их выпустит, и будут исполнять еще лет 50 даже после его смерти.

Стоит отметить, что бывший агент Пан Майлана эти его слова воспринял со скептицизмом. По его мнению, его бывший подопечный все никак не может принять реальность.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.