5 девушек-айдолов с идеальной фигурой

15
7305
ИСТОЧНИКkpopstarz
5 девушек-айдолов с идеальной фигурой

В к-поп индустрии много красивых девушек. Однако когда речь идет об айдолах с идеальной фигурой, то чаще всего упоминаются именно это пяти девушек.

Смотрите также: «Это что за извращения?» — нетизены раскритиковали новый клип BIBI

Карина из aespa

Карину постоянно хвалят за внешность, которая похожа на компьютерную графику, а также за ее потрясающую фигуру. У нее длинные ноги и тонкая талия, и Карина выделяется везде, где бы ни находилась. Карина рассказывала о своих тренировках. Она делает несколько упражнений для ног со своим личным тренером, например, жим ногами. Она также занимается пилатесом и силовыми тренировками. Она тренируется так уже три года, и это явно приносит плоды.

5 девушек-айдолов с идеальной фигурой

Юна из ITZY

Юна, длинноногая вижуал-макнэ ITZY, за эти годы превратилась в прекрасную девушку, и многие хвалят ее внешность. Еще одна вещь, которая недавно заслужила похвалу – это ее фигура. S-линия тела Юны несколько раз становилась горячей темой в этом году. Хотя у нее тонкая талия, у нее округлые бедра, которые придают ее фигуре форму песочных часов, которая нравится многим.

5 девушек-айдолов с идеальной фигурой

Розэ из BLACKPINK

Розэ известна как богиня BLACKPINK и Барби группы, и это связано с ее длинными ногами и культовыми светлыми волосами. Розэ от природы худая из-за быстрого метаболизма. Она известна своей любовью к углеводам и всегда ест рис перед любым важным событием или выступлением. Ее танцевальные практики помогают ей сохранить фигуру, но в целом она просто родилась такой красавицей.

5 девушек-айдолов с идеальной фигурой

Дженни из BLACKPINK

Дженни – вторая участница BLACKPINK в этом списке. Хотя Дженни заметно ниже Розэ, она также выделяется своей стройной фигурой и линией плеч. Дженни известна как горячая девушка, и хотя она выглядит мило, когда улыбается, она невероятно сексуальна. Она любит демонстрировать свое тело в обтягивающей одежде и кроп-топах.

5 девушек-айдолов с идеальной фигурой

Момо из TWICE

Момо, танцевальная машина TWICE, славится и своей потрясающей фигурой. Благодаря своему телу она стала предметом зависти женщин как в Южной Корее, так и во всем мире. Момо известна своими культовыми 11 линиями пресса. Благодаря ее легендарным тренировкам на планке талия Момо подтянута, а бедра пышны. ONCE любят ее здоровое тело, и Момо поддерживает его постоянными тренировками.

5 девушек-айдолов с идеальной фигурой

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]