У нетизенов смешанная реакция на действия S.Coups из SEVENTEEN на концерте

9
4585
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
У нетизенов смешанная реакция на действия S.Coups из SEVENTEEN на концерте

SEVENTEEN сейчас находятся в своем туре BE THE SUN, и за всё время тура участники подарили фанатам множество моментов для фантазий об отношениях с любимым айдолом.

У нетизенов смешанная реакция на действия S.Coups из SEVENTEEN на концерте

Группа часто выбирает в толпе фаната, не танцующего под «Very Nice», и затем даёт ему шанс спеть и потанцевать вместе с участниками (всё это показывается на большом экране).

Ребята, они выбрали ещё одного счастливчика!

aree⁷ | ⑰ ? (@wonwooery) 

Некоторые мемберы идут еще дальше: они дают фанатам части своих сценических костюмов, а иногда и снимают видео на телефоны поклонников.

Джун взял мой телефон! Это что сон?????? Мунджуни, моя любовь, мой котёнок, я люблю тебя❤️❤️❤️!

ran (@jaunerosie)

Во время недавнего концерта в Бангкоке S.Coups тоже решил сыграть в этакого «парня», однако его действия вызвали смешанную реакцию публики.

Смотрите также: Реакция нетизенов на то, что S.Coups и Мингю из Seventeen сходили в клуб в США

У нетизенов смешанная реакция на действия S.Coups из SEVENTEEN на концерте

Айдол попросил охрану принести ему телефон удачливой фанатки, едва получив его, S.Coups включил камеру, а затем решил посмотреть на чехол поклонницы. На видео айдол указывает на чехол, под которым оказалось название другой группы.

Он быстро сделал фото, а потом покачал головой, улыбаясь, пока охранник возвращал телефон его законной владелице.

Фанаты посчитали это забавным и начали шутить о том, что следует менять свои чехлы, если хочешь, чтобы лидер группы взял его для селфи. Другие поклонники вспомнили о моментах, когда S.Coups дулся на Каратов при упоминании ими других групп.

Что за наказание, а?

Если ты хочешь, чтобы S.Coups взял твой телефон, то сначала поменяй чехол))?

小欣 (@xming_1214

Это то, что сказал Сынчхоль, когда Карат назвал Кихёна из Monsta X красивым:

Ты думаешь, что Кихён из Monsta X красив? Хорошо, я понял. Ага, да. Да, говори, что он красивый и умный и т. п. (вздох) Мне лучше лечь спать. Спокойной ночи всем.

새벽 ? (@dawncheol)

Хотя многие восприняли его действия как шутку, некоторым не понравился такой «юмор»:

Представьте, что вы купили билет на классные места и безумно радуетесь своей близости к сцене, чтобы потом вас прилюдно опозорил ваш кумир из-за какого-то куска картона… Это мужчина заслуживает тюрьмы

lindsay (@namsjoonn)

Я надеюсь, что он просто шутил и потом всё-таки сделал нормальное фото, потому что если это была не шутка, то он настоящий лузер

 iarchmybacula (@namufiIms)

Фанатка, телефон которой взял S.Coups, похоже была позабавлена ситуацией. Она поделилась сделанным фото в своих соцсетях и написала:

Так мило. Вот в чем связь фанатов и артиста. Для меня это действительно достижение. Теперь моя жизнь может считаться полной❤️

????_JNKL_???? ✙?✙ (@JNuttha)

Пусть мнения и разделились, фанаты видят в действиях айдола лишь способ поддразнить Каратов, а также показать близкую связь SEVENTEEN со своим фандомом.

mooonyG © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.