Фанаты беспокоятся о P.O, который сильно исхудал в армии

2
2540
ИСТОЧНИКgstarlive
Фанаты беспокоятся о P.O, который сильно исхудал в армии

Новые фотографии солдата P.O заставили фанатов поволноваться.

Смотрите также: Просьба P.O к Айю навестить его в армии вызвала критику

Агентство P.O Artist Company недавно опубликовало его новые селфи в рамках своего ежемесячного «дня селфи». Компания сообщила: «Специальный день селфи ACOM (Artist Company). Пё Джихун (P.O) – главный герой этого месяца. У Пё Джихуна все хорошо. Угадайте, кто следующий?»

Фанаты беспокоятся о P.O, который сильно исхудал в армии
Фанаты беспокоятся о P.O, который сильно исхудал в армии

Однако, хотя фанаты были рады увидеть фото, они также не могли не начать волноваться, поскольку на них видно, как сильно P.O похудел. Пользователи сети прокомментировали: «О нет, от него осталась только половина… Надеюсь, он хорошо ест и чувствует себя хорошо», «Боже, я скучаю по нему», «P.O, ты должен хорошо питаться и там», «P.O стал таким худым… Остался еще год, надеюсь, он протянет», «Ты похудел еще больше… Не болей и будь здоров! Удачи!»

P.O родился в 1993 году. Он поступил в Корпус морской пехоты в марте этого года и начал военную службу. После окончания подготовительного периода в тренировочном лагере P.O стал 1280-м морским пехотинцем. Он должен завершить службу в армии в сентябре следующего года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News