KARA появятся в аниме ‘KARA the Animation’

2
69

KARA появятся в аниме ‘KARA the Animation’

Стало известно, что группа KARA планирует появиться в аниме ‘KARA the Animation (рабочее название)’!

Девичья группа KARA станут основной японского аниме под названием ‘KARA the Animation’ выход которой ожидается на начало 2013 года. Аниме будет рассказывать о 5 красивых девушках KARA, характерные черты которых основаны на индивидуальных качествах и образах участниц группы.

Представитель компании поделился “Как KARA название которой является синонимом “сладкая мелодия”, аниме будет показывать “сладкую историю”. Мы уверены что это аниме будет радовать как поклонников KARA, так и любителей аниме в целом.”

После выпуска аниме в Японии, планируется так же выпуск в Корее, но на более позднее время.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News