Big Bang превратятся в персонажей драмы ‘Тайный Сад’ для “2011 Big Show”

0
105

Big Bang превратятся в персонажей драмы ‘Тайный Сад’ для “2011 Big Show”

Популярная идол группа Big Bang превратится в персонажей драмы ‘Тайный Сад’ (Secret Garden) специально для концерта-возвращения!

28 января близкий Big Bang человек поделился новостью порталу Star News: “После перерыва в 2 года и 3 месяца, группа Big Bang откроет свой концерт-возвращение как раз на следующий день, после выхода альбома 24 февраля. Big Bang также превратятся в персонажей популярного сериала ‘Тайный Сад’.”

Big Bang превратятся в персонажей драмы ‘Тайный Сад’ для “2011 Big Show”

По словам этого источника, участники группы Big Bang решили сделать комедийную пародию на ‘Секретный Сад’, чтобы еще больше развлечь своих поклонников, которые придут на концерт.

Big Bang, дебютировав в 2006 году, провели по крайней мере один большой сольный концерт в 2007 году и участвовали в ежегодных концертах YG, и каждый раз показывали пародию на на популярную драму или шоу. В общей сложности Big Bang спародировали ‘Первое Кафе Принц’ (The 1st Shop of Coffee Prince), ‘Вирус Бетховена (Beethoven Virus), ‘Цветочки после Ягодок’ (Boys Over Flowers) и ‘1 Ночь 2 Дня’ (1 Night 2 Days).

Big Bang превратятся в персонажей драмы ‘Тайный Сад’ для “2011 Big Show”

Источник также добавил: “Та реакция, которую демонстрируют поклонники в ответ на пародии Big Bang, всегда взрывная и служит для горячих дискуссий. Кого сыграют T.O.P, G-Dragon, ТхэЯн, Тэ Сон и Сын Ри пока держится в секрете”.

Big Bang проведут свои концерты ‘2011 Big Show’, с 25 по 27 февраля на Гимнастическом Стадионе в Олимпийском Парке Сеула.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.