LUNAFLY провели концерт в Японии.

0
4

Группа-новички LUNAFLY отправились в Японию, чтобы поприветствовать своих зарубежных фанатов.

1 декабря, группа впервые появилась в Tokyo Hall в Японии, где они успешно завершили свой первый зарубежный концерт.

Прежде чем выступить LUNAFLY выразили: “Мы очень благодарны за то, что в состоянии провести концерт в Японии, через два месяца после нашего дебюта, мы очень нервничали. Мы много готовились”.

LUNAFLY начали свое выступление с английского трека “You Got That Something I Need”, после сделали кавер Hirai Ken “Close Your Eyes“.

Затем Трио продолжило ряд сольных выступлений, после, исполнили вместе суб-трек “One More Step“, тем самым завоевывая сердца японских фанатов.

Их концерт постепенно подходил к концу мемберы группы прокомментировали: “Мы упорно трудились, чтобы стать знаменитыми в Японии”. Исполнили песню “How Nice Would It Be”, а также их новый сингл “Clear Day, Cloudy Day”, который выйдет 5 декабря. Когда фанаты просили спеть на бис, LUNAFLY исполнили “Jingle Bells”.

В дополнение к мини-концерту, LUNAFLY приготовили специальное ” high touch “ событие для фанатов, которые присутствовали.

alkpop

MiLady(c)Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.