СонГю из INFINITE признался что любит одевать нижнее белье СонЧжона

4
132

СонГю из INFINITE признался что любит одевать нижнее белье СонЧжона

СонГю из INFINITE признался в своих необычных предпочтениях в отношении нижнего белья.

На тв-шоу KBS “Hello” от 3 декабря, СонГю спросили “Есть ли участник группы, который использует вещи принадлежащие другим участникам?”, и он честно признался “Иногда я одеваю нижнее белье других людей без их ведома”. Ведущие были удивлены, но спросили “Чье нижнее белье ты любишь больше всего?”.

Вопрос немного смутил СонГю, но он ответил “Особенно я люблю СонЧжона. Его красочное нижнее белье в моем стиле”, что вызвало взрыв смеха в студии.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.