Ким Чжунсу завершил свое первое мировое турне с концертом в Германии.

4
48

Ким Чжунсу завершил свое первое мировое турне с концертом в Германии.

Ким Чжунсу провел последний концерт своего первого мирового турне «XIA 1ST WORLD TOUR CONCERT TARANTALLEGRA» в Германии Оберхаузен Turbinenhalle 30 ноября, успешно окончив свое мировое турне, которое было проведено в 12 странах, 13 городах.

В этот день на концерте было 1800 фанатов которые пришли посмотреть на него. Так же были фанаты из Франции и Италии.Фанаты кричали «ХIA» и «Ким Чжун Су» за час до его появления показывая свою любовь к нему.
Амендини которая приехала из Франции в Германию, чтобы увидеть Ким Чжунсу сказала: “Я чувствую, себя как во сне , Ким Чжун Су в Европе. Я видела его концерт один раз, и думаю, что он действительно гений. Он великолепен в пении, исполнении и во всем. Я хочу, чтобы он посетил Европу снова “.

Ким Чжунсу сказал: “Я рад, что завершил свой турне с вами. Я надеюсь, что в будущем смогу встретиться с вами с еще более грандиозным концертом .До встречи! “

Концерт в Германии был захватывающим финалом его первого мирового турне. Кроме того, была показана огромная  любовь со стороны фанатов. Возможно, мировую звезду Чжунсу ожидают мировые турне еще более крупного масштаба.

источник:dkpopnews
tasnim(c)Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.