Boyfriend занимают третью строчку в еженедельном чарте Oricon.

0
11

Boyfriend занимают третью строчку в еженедельном японском чарте Oricon с синглом из альбома “Dance Dance Dance” и “MY LADY”.

В связи с этим мемберы группы очень рады за третью строчку, наряду с такими популярными группами такие как FT Island, Yamashita Tomohisa и Duo Kobukuro.

Когда они выпустили в августе свой альбом, они еще продали билеты на концерт Budokan. Кроме этого 27 ноября парни в очередной раз доказали свою популярность, когда более 1 000 фанатов пришли на релиз “MY LADY” в Tokyo Joypolis.

В настоящее время Boyfriend продвигают свой очередной сингл “Janus”, они планируют сделать эксклюзивный живой рождественский концерт в Tokyo Dome City Hall.

Поздравляем, Молодцы парни хорошо потрудились!!!

источник:soompi.com
MiLady(c) Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.