Виктория из F (X) улетает?

0
18

Лидер группы F (X), Виктория поделилась фотографией через .

5 декабря Виктория разместила фото с надписью: “Я думаю, что могу улететь~”. Певица стоит на раздельной структуре, находящейся на высоком здании.

Фанаты прокомментировали: “Виктория такая худая”, “ЕЕ ноги прекрасны”, “Мне становится страшно, даже просто взглянув на это фото, но кажется, что ей ничего не страшно”, “У Виктории сильное сердце” и мн. др.

В новостях говорилось что Виктория собирается выпустить книгу путешествия, в котором будет рассказываться приключения в Гонконге и Макао.

Выйдет ли книга в магазины?

источник:allkpop.com
MiLady(c) Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News