D-UNIT получили награду “Новички года” на 20-ой церемонии “Korean Culture Entertainment Awards”

3
52

D-UNIT получили награду "Новички года" на 20-ой церемонии "Korean Culture Entertainment Awards"

D-UNIT получили награду “Новички года” на 20-ой церемонии “Korean Culture Entertainment Awards”.

6 декабря трио написала в своём официальном me2day: “Здравствуйте. Мы получили награду ‘Лучший новичок’ на сегодняшней 20-ой церемонии ‘Korean Culture Entertainment Awards’. Мы были очень удивлены и не ожидали этого. Мы искренне благодарим всех, кто тяжело работал для нас и наших поклонников. Мы будем работать ещё упорней и покажем вам нашу лучшую сторону! Ещё раз спасибо вам большое”.

Поклонники прокомментировали: “Я знал, что D-UNIT выиграют“, “Поздравляю, D-UNIT. Продолжайте петь”, “Я надеюсь, что в будущем вы получите много наград” и многое другое.

Поздравляем D-UNIT с их наградой!

источник:allkpop.com
gerald(c) Yesasia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News