Обзор концерта "SMTown Live World Tour III" в Сингапуре.

0
59

26 000 мощной толпы, плавающие платформы, потрясающий вид на небоскребы Сингапура, и проливной дождь – эти тезисы были фоном для 4-х часового концерта “SMTown Live World Tour III” в Сингапуре. Bыступали артисты из агенства SM Entertainment, в том числе BoA, Kangta, TVXQ,  Super Junior, Girls ‘Generation, SHINee, F (X) и EXO.

Помимо выступлений своих очень популярных корейских хитов, Kangta, ЧанМин из TVXQ, КюХен, Реук и Чжоу Ми из Super Junior, Онью из SHINee, Виктория и Кристал из F (X), Чэн и Бэкхен из нового бойз-бенда EXO, фанаты были в восторге их исполнением популярных хитов на китайском и англиском языках, такие песни как: “Marry Me Today”, “Just the Way You Are”, “Open Arms”, “Califonia Girls”, and “DJ Got Us Falling in Love Again”, после, исполнили “Just the Way You Are”. Неистовые крики фанатов не помешали КюХену из Super Junior и ЧанМину из TVXQ обнять фанатку на сцене. Super Junior развлекали фанатов, когда ЫнХек говорил по Сингапурски  “I miss you la,” “I love you la.”

Как и в других городах мира SMTown Live World Tour, хотят стать ближе к своим фанатам, SM сделали для этого багги с поднятыми платформами и другие сцены, где фанаты сидели дальше от главной сцены.

Ливень перед концертом не был помехой для присутсвующих фанатов на долгожданный концерт. Когда начался проливной дождь к концу концерта, как артисты так и фанаты решили не отступать и остались  до конца. Небо прояснилось к финальной песни “Hope”.

Потрясающий концерт завершился со всеми звездами SM с песней “Hope”с захватывающими фейерверками. Артисты были на сцене и ходили по кругу к их верным фанатам, которые невзирая на дождь, пришли чтобы посмотреть на своих любимых кумиров.

источник:soompi.com
MiLady(c) Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News