Хан Хе Чжу говорит о том, что было на “Running Man”.

2
752

Хан Хе Чжу говорит о том, что было на "Running Man".

Актриса Хан Хе Чжу расказала, что она чувствовала появляясь на шоу SBS  “Бегущий человек”.

В недавнем интервью SBS E! Entertainment News, Хан Хе Чжу говорит ,что После съемки ” Бегущего человека”  ее темные круги под глазами не сходили 3 дня.

Она продолжала: “Там действительно не было сценария.Миссии в этот день или любого другого происшествия были незапланированными. Все они были реальными. Я очень хорошо работала, но в тот день я думала, что я брошу это. Хотя это было тяжело, я действительно сделала все возможное, и наслаждалась на съемках шоу “.

Когда ее спросили о том, какой член “Running Man”  заботился о ней, она сказала что это был Ю Джесок. “Каждый человек был действительно хорош и заботлив, но Ю Джесок был действительно был внимательнее и думал о других прежде, чем о себе”.

Хан Хе Чжу сказала, что самым запоминающимся эпизодом было, когда она была за рулем. “Я была удивлена, когда они попросили меня водить. Я никогда не снималась во время вождения. Интересно, я все время разговаривала с собой во время вождения. “

Актриса говорит, что “Бегущий человек” это программа, которая показывает инстинкты. “Тем не менее, я волнуюсь, потому что я появлюсь на шоу по телевидению”.

Новый эпизод “Running Man”  с Хан Хе Чжу и Го Су будет показан 9 декабря.

Источник:©soompi.com

Ai_94(c)YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News