Камбек Чжон Ёпа из Brown Eyed Soul

1
57

 

Камбек Чжон Ёпа из Brown Eyed Soul

Известный ,как Слащавый вокалист,Чжон Ёп поменяет свою индивидуальность для своего камбэка, который состоится 12 декабря.

По данным агентства Чжон Ёпа,в прошлом, Чжон Ёп показывал яркие цветы, как художник со своим сладким и легким вокалом. Но на этот раз он покажет разные стороны при пении “We Are No More”, где он будет изображать темные и печальные чувства человека, который больше не может быть со своей возлюбленной из-за неизбежных обстоятельств “.

Между тем, второй альбом Чжон Ёпа будет выпущен 12 декабря. Альбом будет состоять из двух частей. Первая включит баллады, а во второй части будут веселые и яркие песни. Тем не менее, заглавной песней будет грустная баллада.

После просмотра интервью и тизер, людям не терпится послушать этот альбом.

В интервью, Чжон Ёп заявил: “Для тех, кто пережил разлуку,название моего нового трека может вызвать тяжелые эмоции,с  которыми они могли бы бороться, для воссоединения. Измельченные сердца и попытки подавить печаль, которая угрожает съесть их живьем. Это чувства, которые я попытался передать через текст “.

Источник:    (с)soompi.com

Ai_94(c)YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.