Пак Шин Хё: “Я нравлюсь маме Чан Гын Сока, но не ему”.

0
3002

25 декабря Пак Шин Хе была гостем на программе “Такси“. Ведущие спросили звезду о своем опыте на съемках “Ты прекрасен” с принцем Азии – Чан Гын Соком.

Пак Шин Хе сказала: “Чан Гын Сок гений. У него много идей, он даже лично планирует свои концерты. Иногда я нахожу его очаровательным.”  MC Чон Хен Му быстро добавил: “Так вот почему я постоянно слышу о любовных скандалах вокруг вас двоих!” Она объяснила: “Мы как брат и сестра и даже иногда деремся друг с другом. Я нравлюсь его маме, но безразлична ему. Он никогда не видел во мне девушку. Все вокруг относятся ко мне как к младшему брату“.

Она также отметила коллегу по сериалу “Струны Души“, Чон ЁнХва, сказав: «Мы действительно близкие друзья. Он просто милый тонсен“.

Между тем, Пак Шин Хе в настоящее время снимается в драме “Сосед-красавчик” с Юн Ши Юн. Первая серия выйдет 7 января 7 января.

источник: soompi.com
antаres ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News