Фото Сон Хё Кё для “Harper’s Bazaar”

0
190

Фото Сон Хё Кё для "Harper’s Bazaar"

Сон Хё Кё недавно приняла участие в фото-сессии для декабрьского номера журнала “Harper’s Bazaar”. Для съемки ей пришлось отправится в поездку по Италии, где она была запечатлена в красивых портовых городах, как Генуя и Лигурия, во множестве сексуальных поз.

Фото Сон Хё Кё для "Harper’s Bazaar"Фото Сон Хё Кё для "Harper’s Bazaar"

Во время съемки она также дала интервью. Сон Хё Кё рассказала о том, как она сейчас готовится к разным фильмам, а также поведала о множестве деталей закадровой работы на съемочной площадке, которые случались во время работы над фильмами.

Фото Сон Хё Кё для "Harper’s Bazaar"

Фотографии Сон Хё Кё и ее интервью будут опубликованы 20 ноября в очередном номере ‘Harper’s Bazaar’.

kodra @ YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News