TS Entertainment дали официальное заявление об аварии Secret

2
400

TS Entertainment дали официальное заявление об аварии Secret

TS Entertainment подтвердили, что фургон, в котором ехали участницы группы Secret, подскользнулся на снегу и перевернулся.

Как сообщалось ранее, девушки ехали в Чамщиль и их фургон подскользнулся на извилистой дороге и перевернулся. Все участницы были немедленно доставлены в пункт первой помощи в ближайшую больницу. В отличии от предыдущего заявления, в котором говорилось, о том, что Хёсон была тяжело ранена, в этом говорится, что Зингер получила самую тяжёлую травму – перелом рёбер и лёгкие ушибы. Остальные участницы и менеджер получили лёгкие травмы и ушибы и были выпущены из больницы.

TS Entertainment сказали: “Главный приоритет участниц – это здоровье”, выражая, что расписание Secret будет изменено в зависимости от состояния здоровья участниц.

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.